Immobilier à Santa Venera
Polite Homes suit actuellement 1053 biens immobiliers à Santa Venera, prix de €150 à €10,000,000. Comparez tous les portails et agences au même endroit, puis laissez une demande : nous vous connectons au bon agent.
1053 annonces · Mis à jour chaque jour depuis les portails et agences maltais
NouveauSanta Venera Finished Apartment
Santa Venera
€300,150
2 ch · 1 sdb
NouveauSanta Venera Finished Apartment
Santa Venera
€305,325
2 ch · 1 sdb
NouveauSanta Venera Finished Apartment
Santa Venera
€305,325
2 ch · 2 sdb
NouveauSanta Venera Finished Apartment
Santa Venera
€310,500
2 ch · 2 sdb
NouveauSanta Venera Finished Apartment
Santa Venera
€310,500
2 ch · 1 sdb
NouveauSanta Venera Finished Apartment
Santa Venera
€310,500
2 ch · 1 sdb
NouveauSanta Venera Finished Penthouse
Santa Venera
€486,450
3 ch · 2 sdb
NouveauSanta Venera Finished Penthouse
Santa Venera
€486,450
3 ch · 3 sdb
Nouveau2 bedroom Flats for sale in Santa Venera
Santa Venera
€233,000
2 ch · 1 sdb · 58 m²
Nouveau3 bedroom Maisonette for sale in Santa Venera
Santa Venera
€400,000
3 ch · 2 sdb · 127 m²
Nouveau3 bedroom Penthouse for sale in Santa Venera
Santa Venera
€450,000
3 ch · 2 sdb · 118 m²
Nouveau3 bedroom Penthouse for sale in Santa Venera
Santa Venera
€450,000
3 ch · 2 sdb · 120 m²
NouveauCommercial for sale in Santa Venera
Santa Venera
€250,000
72 m²
NouveauCommercial for sale in Santa Venera
Santa Venera
€250,000
72 m²
Nouveau2 bedroom Penthouse for sale in Santa Venera
Santa Venera
€250,000
2 ch · 2 sdb · 83 m²
Nouveau1 bedroom Penthouse for sale in Santa Venera
Santa Venera
€400,000
1 ch · 2 sdb · 89 m²
NouveauGarage for sale in Santa Venera
Santa Venera
€150,000
52 m²
NouveauGarage for sale in Santa Venera
Santa Venera
€48,000
20 m²
NouveauGarage for sale in Santa Venera
Santa Venera
€505,000
125 m²
NouveauGarage for sale in Santa Venera
Santa Venera
€48,000
22 m²
NouveauGarage for sale in Santa Venera
Santa Venera
€58,000
20 m²
2 Bedroom Maisonette For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€400,000
2 ch · 2 sdb · 126 m²
NouveauCommercial Property For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€250,000
1 sdb · 69 m²
Nouveau2 Bedroom Penthouse For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€400,000
2 ch · 2 sdb
Questions fréquentes
Combien de biens immobiliers sont disponibles à Santa Venera ?+
Polite Homes compte actuellement 1053 annonces correspondant à cette recherche. La disponibilité évolue en permanence.
Combien coûtent les biens immobiliers à Santa Venera ?+
Les annonces actuelles vont de €150 à €10,000,000. Le prix exact dépend de l'emplacement, des finitions, de la surface et du statut de propriété.
Les étrangers peuvent-ils acheter un bien à Malte ?+
Oui. Les étrangers peuvent acheter à Malte. Les Special Designated Areas (SDA) n'exigent aucun permis ; hors zones SDA, les non-résidents ont généralement besoin d'un permis AIP.
