Immobilien in Santa Venera
Polite Homes verfolgt derzeit 1006 immobilien in Santa Venera, Preise von €500 bis €5,000,000. Vergleichen Sie alle Portale und Agenturen an einem Ort - wir verbinden Sie mit dem richtigen Makler.
1006 Inserate · Täglich aktualisiert aus maltesischen Portalen und Agenturen
Neu1 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€280,635
1 SZ · 1 Bad · 60 m²
Neu1 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€280,635
1 SZ · 1 Bad · 69 m²
Neu1 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€291,225
1 SZ · 1 Bad · 58 m²
Neu1 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€280,635
1 SZ · 1 Bad · 60 m²
Neu1 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€264,750
1 SZ · 1 Bad · 52 m²
Neu1 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€264,750
1 SZ · 1 Bad · 52 m²
Neu1 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€317,700
1 SZ · 1 Bad · 69 m²
Neu5 Bedroom Duplex For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€500,000
5 SZ · 5 Bad · 270 m²
Neu2 Bedroom Penthouse For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€355,000
2 SZ · 2 Bad · 89 m²
NeuGarage/Parking Space for sale in Santa Venera
Santa Venera
€170,000
32 m²
NeuGarage (Residential) for sale in Santa Venera
Santa Venera
€43,000
22 m²
NeuGarage (Residential) for sale in Santa Venera
Santa Venera
€159,000
78 m²
NeuGarage (Residential) for sale in Santa Venera
Santa Venera
€37,000
34 m²
NeuGarage (Residential) for sale in Santa Venera
Santa Venera
€95,000
17 m²
Neu2 bedroom Apartment to rent in Santa Venera
Santa Venera
€1,350 / Monat
2 SZ · 1 Bad
Neu2 bedroom Penthouse for sale in Santa Venera
Santa Venera
€320,000
2 SZ · 1 Bad · 100 m²
NeuGarage (Residential) for sale in Santa Venera
Santa Venera
€75,000
31 m²
NeuSanta Venera, Finished Penthouse
Santa Venera
€1,200 / Monat
2 SZ · 1 Bad
NeuSanta Venera, Furnished Penthouse
Santa Venera
€1,800 / Monat
3 SZ · 2 Bad
NeuSanta Venera, Furnished Penthouse
Santa Venera
€1,500 / Monat
2 SZ · 2 Bad
3 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€452,000
3 SZ · 2 Bad · 140 m²
Neu2 Bedroom Apartment For Sale in Santa Venera
Santa Venera
€245,000
2 SZ · 1 Bad · 59 m²
NeuGarage (Residential) for sale in Santa Venera
Santa Venera
€138,000
58 m²
Neu2 bedroom Apartment for sale in Santa Venera
Santa Venera
€255,000
2 SZ · 2 Bad · 96 m²
Häufige Fragen
Wie viele immobilien gibt es in Santa Venera?+
Auf Polite Homes gibt es derzeit 1006 passende Inserate für diese Suche. Die Verfügbarkeit ändert sich laufend.
Was kosten immobilien in Santa Venera?+
Aktuelle Inserate liegen zwischen €500 und €5,000,000. Der genaue Preis hängt von Lage, Ausstattung, Größe und Eigentumsform ab.
Können Ausländer auf Malta Immobilien kaufen?+
Ja. Ausländer können auf Malta Immobilien erwerben. In Special Designated Areas (SDA) ohne Genehmigung; außerhalb benötigen Nicht-Residenten meist eine AIP-Genehmigung.
